euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 27, 2020 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Bandeja rectangular recortada prata de 833/1000 Portuguesa defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34,5 cm; Peso - 1543 g.