euro_symbol€ 900Valor base
doneSep 27, 2020 10:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 pega de madeira exótica Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 30 x 15 cm; Peso - 952 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, P-25.0a.