euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 10:17:47 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Serviço de café prata de 916/1000 decoração relevada "Concheados", composto por cafeteira, leiteira e açucareiro Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria FERREIRA MARQUES (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 24 cm; Peso - 1.898 g.