euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 27, 2020 10:13:23 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Faqueiro para quatro pessoas estilo D. Maria prata de 833/1000 frisos perlados, composto por 4 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, talheres de carne, talheres de sobremesa, 5 garfos de bolo, colheres chá e colheres de café Português amolgadelas, sinais de uso, uma faca de peixe extra, com estojo não original de madeira contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de servir) 26,5 cm; Peso - bruto - 2585 g.