euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 27, 2020 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Lote de talheres diversos prata de 833/1000 decorações diversas, composto por 4 colheres de sopa, 13 facas de carne, 22 garfos de sobremesa Português séc. XIX e XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24,5 cm; Peso - bruto - 2418 g.