euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 27, 2020 10:09:46 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de oito pratos de pão e bases de manteigueira prata de 833/1000 Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 9,2 cm; (base) 6,9 cm; Peso - 258 g.