euro_symbol€ 320Valor base
doneSep 27, 2020 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 320Vendido
Molheira com travessa prata de 916/1000 pega relevada Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 9,5 x 19 x 9,5 cm; (travessa) 24 x 15,5 cm; Peso - 680 g.