euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 27, 2020 10:06:49 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Centro de mesa com plateau prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português faltas e defeitos, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 13,5 x 28 cm; (plateau) 49 cm; Peso - (bruto) 4950 g.