euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 27, 2020 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Duas taças porcelana decoração policromada e dourada "Flores", aro e base em prata de 916/1000 e de 833/1000 Europeias séc. XX restauros, defeitos marcadas e com contrastes diversos, uma taça com marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 5,1 x 9,5 cm