euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 27, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de jarras prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 280 g.