euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 27, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de candelabros de dois lumes Art Déco prata de 833/1000 frisos perlados Portugueses electrificados, amolgadelas, faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca comercial da ourivesaria J. N. CUNHA Ldª (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19,5 cm; Peso - 649 g.