euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 10:01:52 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Candelabro de cinco lumes estilo D. João V prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 1905 g.