euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 27, 2020 9:54:50 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Fruteiro estilo Art Déco prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 33,5 x 30,5 cm; Peso - 830 g.