euro_symbol€ 450Valor base
doneSep 27, 2020 9:52:35 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Seis salvas diversas prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 32 cm; (a menor) 10,5 cm; Peso - 1502 g.