euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 27, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 aba com decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 94,9 g.