euro_symbol€ 85Valor base
doneSep 27, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Salva prata de 925/1000 bordo recortado Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 299 g.