euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 27, 2020 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Salva prata de 835/1000 bordo recortado Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,2 cm; Peso - 175 g.