euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 27, 2020 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Paliteiro "Vasco Santana encostado ao candeeiro" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 124 g.