euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 27, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Captain Hook" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 163 g.