euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 27, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paliteiro "Caçador" prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 78 g.