euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 27, 2020 9:38:59 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caderno de baile e caixa caderno de prata com interior forrado a tecido com lapiseira caixa em madeira com decoração a fio metálico Franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caderno) 9,5 x 7 cm; Peso - (caderno) 47 g.