euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 27, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa para charutos olho de perdiz, tampa em pau-santo aplicações em prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 18,5 x 12,5 cm