euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 27, 2020 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Esferográfica CROSS metal plaqueado Irlandesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm