euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 27, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Colar prata de 925/1000 cravejado com zircónias Português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,2 cm; Peso - 81,6 g.