euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 27, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Lote de cinco peças ouro de 800/1000 composto por dois fios, dois pendentes e fecho Portugueses séc. XX/XXI um fio sem fecho, sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 52 cm; Peso - 19,3 g.