euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 27, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Pendente "1/2 Libra" ouro e ouro de 917/1000 moldura cinzelada, libra de 1896 séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 6,9 g.