euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Registo "São João Baptista" gravura a negro sobre papel, bordado metálico, tecido, lantejoulas e outros materiais Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm