euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 20, 2020 9:20:01 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Tocheiro estilo D. José estanho decoração relevada Português séc. XX electrificado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm