euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 9:22:41 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Dois tocheiros D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portugueses electrificados, restauros, adaptações, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm