euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 20, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Querubim e Cristo querubim em madeira entalhada e policromada Cristo em bronze Portugueses séc. XIX e séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (querubim) 32,5 x 13,5 cm