euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 20, 2020 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Figura feminina com Igreja de São Pedro de Vila Real aguarela sobre papel pequenos defeitos e manchas de humidade assinada e dedicada, com inscrição VILA REAL 19. B. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 26 cm