euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 20, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
LEITÃO DE BARROS - 1896-1967 Muralhas de Santarém aguarela sobre papel assinada e datada de Santarém - 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47 cm