euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 20, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Igreja do Senhor Bom Jesus da Cruz - Barcelos aguarela sobre papel Sinais de uso e manchas. assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 23 cm