euro_symbol€ 175Valor base
doneSep 20, 2020 10:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CASTRO - SÉC. XX Sem título grafite sobre papel assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm Notas: VENDIDO NO LEILÃO 104, LOTE 494.