euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 20, 2020 10:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ÓSCAR ALVES - NASC. 1935 "Planície povoada" acrilico sobre tela assinado, assinado e datado de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 116 cm