euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 20, 2020 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
D. VICENTE DA CÂMARA - 1928-2016 "Campos de Vila Franca" óleo sobre madeira assinado e datado de 1990 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21,5 cm