euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 20, 2020 10:15:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ANTÓNIO CASIMIRO - NASC. 1934 Sem título óleo sobre platex pequenos defeitos assinado e datado, datado de Maio de 1960 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 67 cm