euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 20, 2020 10:02:31 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Balde de gelo com pinça metal prateado Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (balde) 11 x 11,5 cm