euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 20, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dez facas de peixe "Spatours" metal prateado CHRISTOFLE Franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm