Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneSep 20, 2020 10:06:27 PMTerminado em

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 241 chevron_rightLote seguinte

Faqueiro para doze pessoas "Marly" metal prateado CHRISTOFLE decoração relevada "Motivos vegetalistas", composto por 16 talheres de servir, garfos de ostras, colheres de sopa, talheres de peixe, talheres de carne, colheres de sobremesa, talheres de sobremesa, garfos de bolo, colheres de gelado, colheres de chá e colheres de café Francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 32 cm