euro_symbol€ 800Valor base
doneSep 20, 2020 10:06:27 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Faqueiro para doze pessoas "Marly" metal prateado CHRISTOFLE decoração relevada "Motivos vegetalistas", composto por 16 talheres de servir, garfos de ostras, colheres de sopa, talheres de peixe, talheres de carne, colheres de sobremesa, talheres de sobremesa, garfos de bolo, colheres de gelado, colheres de chá e colheres de café Francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 32 cm