euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sem título óleo sobre tela escola Brasileira assinado BESY e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 42,5 cm