euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 20, 2020 10:03:51 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Faisão óleo sobre cartão assinado EDGAR BURKE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 cm