euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 20, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Marinha óleo sobre tela colada em platex assinado BASSI (provavelmente Torquato Bassi - 1880-1967) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 37,5 cm