euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 20, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Candeeiro de mesa "Senhor bebendo cerveja" escultura em terracota policromada Europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,6 cm