euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de mesa "Diana e cão" Napoleão III bronze parcialmente dourado base em mármore negro com aplicações em bronze dourado, mostrador em mármore negro com numeração romana em bronze dourado, automonia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX falta do número I, vidro do mostrador do verso partido, muito desgaste no dourado da escultura, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm