euro_symbol€ 220Valor base
doneSep 20, 2020 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Menino com livros escultura em terracota patinada Austríaca séc. XIX (4º quartel) assinada PETRI, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm