euro_symbol€ 220Valor base
doneSep 20, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
POSSIDÓNIO DA SILVA ALVES BRANDÃO - SÉC. XIX Figura masculina escultura em terracota pequenas esbeiçadelas na base assinada de Lisboa - Rª. da Magdalena, nº 118 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm