euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 20, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Garrafa vidro azul cobalto decoração a dourado com inscrição SOY Inglesa séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm