euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pé vidro coalhado moldado base em metal com caixa de música Europeia séc. XX desgaste no metal, taça colada à base, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm