euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 20, 2020 9:38:50 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
"Elementos decorativos" duas litografias coloridas sobre papel da obra "Portefeuille de Lienard" Francesas séc. XIX (finais) picos de acidez, manchas de humidade, emolduradas marcadas e assinadas MONTEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm